Экологический аудит
Экологический аудит
Страница 18

На предприятии расходуется значительное количество воды, которая сбрасывается в канализацию. Целесообразно направить воду на вторичное использование с обеспечением круговорота воды.

Целесообразно на всех этапах жизненного цикла продукции применять современные технологические решения с целью минимизировать выбросы в атмосферу, промышленные стоки и утилизацию твердых отбросов.

Страницы: 14 15 16 17 18 

МАГНИТОРАДИОЛА , устройство, конструктивно объединяющее радиовещательный приемник, магнитофон и электропроигрыватель.

МИНДИНГ Фердинанд Готлибович (1806-85) , российский математик, член-корреспондент (1864) и почетный член (1879) Петербургской АН. По происхождению немец. Труды по геометрии, математическому анализу.

ДОБРЯНКА , город (с 1943) в Российской Федерации, Пермская обл., пристань на Камском вдхр. Железнодорожная станция. 36,9 тыс. жителей (1992). Деревообрабатывающий комбинат. Пермская ГРЭС.