Экологический аудит Экологический аудитСтраница 18
На предприятии расходуется значительное количество воды, которая сбрасывается в канализацию. Целесообразно направить воду на вторичное использование с обеспечением круговорота воды.
Целесообразно на всех этапах жизненного цикла продукции применять современные технологические решения с целью минимизировать выбросы в атмосферу, промышленные стоки и утилизацию твердых отбросов.
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ , уровень потребления населения, характеризуется количественными и качественными показателями: объемом реальных доходов на душу населения, уровнем и структурой потребления продовольственных, непродовольственныхз товаров и услуг, уровнем и динамикой цен на основные предметы потребления, квартирной платы, платы за транспортные услуги.
ЯКУБОВИЧ Петр Филиппович (псевдонимы П . Я., Л. Мельшин) (1860-1911), русский поэт, народоволец. В 1887-1903 отбывал каторгу и ссылку. Книга "В мире отверженных. Записки бывшего каторжника" (1896-99); лирика в духе некрасовской традиции.
ГАРКУША Илья (годы рождения и смерти неизвестны) , один из руководителей восстания в Белорусском Полесье в 1648 против поляков.
